Слэмбол в России - Slamball в России  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Администрация

 Как Вам новый вид спорта?
Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alex63
Администратор


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2000 3:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как Вам новый вид спорта? Нам интересно Ваше мнение! Некоторым слэмбол безумно нравиться, некоторые считаю что его придумали, те кто так и не сумел хорошо научиться играть в баскетбол. А Ваше мнение какое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ArVi
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший вид спорта!Я его впервый раз на 7тв увидел,с тех пор он идет на ряду с футболом и хоккеем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerICQ Number
slamball
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 16:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

недавно посмотрел слемболл по 7 тв, очень понравилось, я думаю что за этим видом спорта будущее! а есть информация о слемболе в Нижнем Новгороде? будут ли там строить площадки, и вообще земляки вы есть на форуме!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-mixa-
Молчун


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 14:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

slamball писал(а):
недавно посмотрел слемболл по 7 тв, очень понравилось, я думаю что за этим видом спорта будущее! а есть информация о слемболе в Нижнем Новгороде? будут ли там строить площадки, и вообще земляки вы есть на форуме!


Здарова! по поводу нижнего новгорода, ваще глухо! но спорт стремительно набирает обороты и я думаю что вскоре он и у нас появится! Слэмбол рулит!!!

_________________
Slamball рулит!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
no_sense
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 18:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня очень заинтересовала эта игра, очень зрелищно!!! к тому же она совершенно новая не развитая в России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 21
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 17:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужики!по любэ надо строить площадки!я посмотрел когда первый раз, сразу поиграть решил))опробывать на себе)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
GaNg
Молчун


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 0:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Игра прикольная тема,парни я готов сесть на кактус даже на два,если пойдёт продвижение в этом виде спорта!Сам занимаюсь баскетболом,но это новое и интригующее зрелище и повторяюсь вновь сяду на целую плантацию кактусов если почувствую в этом массового!Так что чуваки наводим движение,а там что будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jerzy
Активный участник


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 43
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 15:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

GaNg писал(а):
Игра прикольная тема,парни я готов сесть на кактус даже на два,если пойдёт продвижение в этом виде спорта!Сам занимаюсь баскетболом,но это новое и интригующее зрелище и повторяюсь вновь сяду на целую плантацию кактусов если почувствую в этом массового!Так что чуваки наводим движение,а там что будет!
вооот...я думаю для начала надо сюда звать как можно больше народу ... аlex63 какие планы на ближайшее время по развитию портала?)

_________________
I Love This Game . . .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
alex63
Администратор


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jerzy писал(а):
вооот...я думаю для начала надо сюда звать как можно больше народу ... аlex63 какие планы на ближайшее время по развитию портала?)


Я заметил такую тенденцию, что активность сайта и форума в большинстве зависит от показов слэмбола по телеку, в частности по 7тв))) Народ видит игры и сразу лезет в инет и большинство попадает на наш сайт.

Сейчас показы 7тв прекратились почему то... Народ вообще тихо идёт. Да и к тому же по ключевому слову "slamball" различные сайты с видео (YouTube или Видео.Маил) забирают себе много посетителей. Мы же довольствуемся остальным (слэмбол, слэмбол в России, в Москве и т.п.), но что тоже весьма не плохо.

Смотрел недавно логи форума, очень много народа не регистрируется и не ведут обсуждения, а просто его читают. Нужно что-нибудь придумать, как заинтересовать народ. Думаю надо заполнять форум смежной информацией (про АНД1, баскетбол и т.п.), будем так сказать переманивать поклонников этого спорта)))

Сейчас налаживается связь с большим порталом по слэмболу в Италии. Производится обмен опытом и информацией (ну точнее не обмен, а они делятся информацией по большинству).

Опять же пытаюсь выжать доход с сайта на целевую рекламу в Яндексе (чтобы приходили новые посетители по рекламе, типа "узнай о новом виде спорта - слэмбол") и скупку ссылок, чтобы посетители шли на этот сайт, а не просто смотрели видео на Ютуб.

В планах написать различным спортивным организациям, клубам, сайтам о спорте, чтобы сделали обзор слэмбола, статьи. Ну я думаю что мало кто согласиться ставить ссылку на нас, и просто сделает обзор, для привлечения новых пользователей. Ну что в принципе тоже не плохо для спорта во общем.

Также есть идеи о выдвижения слэмбола на ТВ. Ну конечно сначала на региональные каналы. У нас например в Самаре есть несколько программ для молодёжи, пропагандирующие спорт и здоровый образ жизни - "Максималисты" и некоторые другие. Неплохо было бы, если они также сделали обзор спорта, для привлечения интереса к нему!
Эх, запустили бы слэмбол по ОРТ какому-нибудь)))


На днях хочу всё-таки обратиться в Федерацию Спорта РФ или в похожие органы, может помогут с рекламой спорта.


Я конечно в большинстве техническую поддержку в Интернете оказываю. Я у друзей спрошу, какие у них конкретные планы и действия.


Всё выше описанное будет делаться по мере свободного времени и доступных средств.


А у тебя есть конкретные предложения или соображения?

_________________
Slamball
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Jerzy
Активный участник


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 43
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 14:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex63 писал(а):

А у тебя есть конкретные предложения или соображения?
в том то и дело кроме как бональных приглашений в разных соц сетях в голову ничего не приходит)думаю если будет видео и прочая интересная информация...я в пензе его разрекламирую так что сюда приличноно должно придти доброжелателей) в общем....ча чо нить начну придумывать....наверно пора старовиться миссионером слембола на пензенском интернет пространстве))

_________________
I Love This Game . . .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы








2009-2023. Slamball Forum.